Stand 14.04.2024

Christian Ludwig Attersee

Lot 150
Taumärchen

43 x 30.5 cm

Lot 150
Taumärchen
43,0 x 30,5 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -13 Tage

Auktion: 17.04.2024 14:50 Uhr
Auktionsnummer: 104384
signiert und datiert Attersee 94

2 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee
7 Tage | Dorotheum
Christian Ludwig Attersee
134 Kosmetische Sonne , 1983
Gouache-Mischtechnik auf Papier

€ 2.500 - 3.000
7 Tage | Dorotheum
Christian Ludwig Attersee
135 Kosmetischer Tag , 1983

€ 2.500 - 3.000

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten